Поздравляем сборную команду Санкт-Петербурга среди сеньорок с бронзовой
медалью в финале за упражнение с тремя мячами и двумя обручами на Кубке Сильнейших спортсменов 2025!
Поздравляем гимнасток - Софию Солонскую, Агату Барекзай, Алису Еремееву, Анастасию Михайлову, Диану Кизаеву и Анну Николаеву!

Поздравляем тренера - Петунину Елену Анатольевну, хореографа Ефимову Ольгу Николаевну, а также весь коллектив «Жемчужины»!

Мария Борисова завоевала бронзовую медаль в многоборье и серебряную - в финалах за упражнение с обручем!
Поздравляем тренера - Ирину Гусарову и хореографа Елену Егорову, а также весь коллектив «Жемчужина» и Академию «Небесная Грация» 
